закрыть
Загрузка...

Последние новости

Широкая улица
28 мая 2021
Фестиваль "Широкая улица" в фотографиях

   
   
   
   
   
Пресс центр школы

Поздравляем!
27 мая 2021

Сегодня, 27 мая, в Театре юного зрителя состоялось награждение победителей и призёров областного творческого фестиваля «Старая, старая сказка».

Васильченко Анастасия, ученица 8 «А» класса, заняла 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество», а Пономарёва Арина, ученица 10 класса, заняла 2 место в номинации «Авторская сказка».

По окончании награждения для ребят был показан спектакль «Остров сокровищ», специально подготовленный актёрами ТЮЗа.

Поздравляем девочек и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Выражаем благодарность Шепеленко Татьяне Анатольевне, учителю русского языка и литературы, которая подготовила девочек к этому конкурсу.

Пресс центр 8 "А"класса

  

Широкая улица
26 мая 2021

Сегодня на площадке перед нашим Домом культуры состоялось открытие праздника Рамонской школы №2 "ШИРОКАЯ УЛИЦА".
Очень ярко и красочно выглядело праздничное шествие от школы: все его участники были в русских народных костюмах.
Ведущая праздника и ее помощники развлекали зрителей шутками, стихами и прибаутками.
Прекрасным дополнением праздника стали участники самодеятельности нашего ДК, воспитанники ДШИ ВНИИСС, солистка Красненского сельского клуба.
Школьный плац-парад
27 мая 2021

18 мая в МКОУ Рамонской СОШ №2 прошел плац-парад парадных расчетов-победителей смотра-конкурса строя и песни: юнармейского отряда имени героя Первой мировой войны кавалера полного Георгиевского банта Гридяева В.Е.; 1 а, 2а, 10 классов. Данное мероприятие было посвящено 76 годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов.  На плац-параде присутствовали гости: глава администрации Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области Дерманский И. И.; военный комиссар Рамонского и Верхнехавского районов Андреев В.А.; директор МКУ РЦРОИМП Тутаева Н.Н.; зам. директора МКУ РЦРОИМП Китаева В.В.

  

  

  

                             

Автор новости Нечаев Г.В.

Всероссийский урок Арктики
26 мая 2021

26.05.2021 в 7 а  классе проведен Всероссийский урок Арктики, целью которого было: привлечение внимания образовательных организаций и молодежи к теме изучения Арктики; расширение и углубление знаний обучающихся по сохранению природных ресурсов Арктики и взаимодействию общества с окружающей средой; воспитание чувства долга и ответственности за сохранение природных богатств и животного мира Арктики.

Пресс-центр 7а

Учителя -лауреаты профессионального конкурса!
25 мая 2021
                                                              
              
   

Поздравляем команду самых лучших учителей и классных руководителей, ставшая лауреатом регионального конкурса 
«Классный руководитель#врн»
В команде: 
Круглова Светлана Александровна (4."А")
Лисневская Валентина Петровна (1 "Б")
Попова Ирина Владимировна (9 "б")
Так держать!!!
Итоги II районной конференции исследовательских работ школьников «На пороге открытия»
24 мая 2021

Поздравляем!

Подведены итоги II районной конференции исследовательских работ школьников «На пороге открытия», посвящённой академику А.Л.Мазлумову. Учащиеся нашей школы вместе с педагогами провели серьёзную работу, прежде чем представить свои материалы на конкурс. По итогам конференции учащиеся нашей школы показали отличные результаты:

«Естественно-научное направление»

1 место – Милованова Ольга, ученица 11 класса (руководитель Попова И.В., учитель химии)

3 место – Палихов Максим, ученик 10 класса (руководитель Петрина Е.В., учитель математики)

«Филологическое направление»

1 место – Никулина Татьяна, ученица 11 класса (руководитель Шепеленко Т.А., учитель русского языка и литературы)

Поздравляем победителей и призёров и выражаем благодарность учителям, которые их подготовили.

Пресс-центр 8 «А» класса

Итоги творческих конкурсов
24 мая 2021

Поздравляем!

 Подведены итоги муниципального конкурса «Пасхальная радость»  Итоговый приказ муниципального конкурса "Пасхальная радость" 

 в котором учащиеся нашей школы показали прекрасные результаты:

Номинация «Пасхальное панно»

1 место – Метёлкина Дарья, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

2 место – Палихова Дарья, 5 «Б» класс (руководитель Е.Н.Горланова, учитель ИЗО)

Лауреаты: Колотнев Артём, 4 «Б» класс (руководитель Т.И.Россихина) и Зубова Вероника, 3 «А» класс (руководитель Е.А.Камынина)

Номинация «Пасхальный сувенир»

2 место – Васильченко Анастасия, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

3 место – Сушкова Виктория, 4 «А» класс (руководитель С.А.Круглова)

Номинация «Пасхальная композиция»

1 место – Козьяков Никита, 1 «А» класс (руководитель О.И.Фатеева)

2 место – Гладилин Иван, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

Номинация «Пасхальная открытка»

2 место – Крюкова Анастасия, 2 «А» класс (руководитель Н.П.Алексеева)

2 место – Переславцева Алина, 7 «Б» класс (руководитель Е.Н.Горланова)

2 место – Воробьева Полина, 7 «Б» класс (руководитель Е.Н.Горланова)

3 место – Руссков Глеб, 2 «Б» класс (руководитель Д.В.Просветова)

 Поздравляем всех ребят, принявших участие в конкурсе! Особую благодарность выражаем родителям и учителям, подготовивших победителей и призёров конкурса!

 



 

Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля

 «Старая, старая сказка».  Итоговый приказ муниципального конкурса "Старая сказка"

Учащиеся нашей школы показали высокие результаты:

Номинация «Конкурс рисунков по мотивам русских народных сказок»

1 место – Козьяков Андрей, 4 «А» класс (руководитель С.А.Круглова)

1 место – Урывская Дарья, 6 «А» класс (руководитель Е.Н.Горланова)

1 место – Стодоля Иван, 6 «Б» класс (руководитель Е.Н.Горланова)

2 место – Сединкина Анастасия, 1 «Б» класс (руководитель В.П.Лисневская)

2 место – Слюсарева Юлия, 1 «А» класс (руководитель О.И.Фатеева)

2 место – Корыстина Вероника, 3 «А» класс (руководитель Е.А.Камынина)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место - Васильченко Анастасия, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

3 место – Сушкова Виктория, 4 «А» класс (руководитель С.А.Круглова)

Номинация «Авторская сказка»

1 место – Колесникова Ксения, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

1 место – Пономарева Арина, 10 класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

 

Работы победителей муниципального этапа приняли участие в областном фестивале, где у учащихся нашей школы тоже есть результаты:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место - Васильченко Анастасия, 8 «А» класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

Номинация «Авторская сказка»

2 место – Пономарева Арина, 10 класс (руководитель Т.А.Шепеленко)

 

Поздравляем!!! Так держать, ребята!!!

 

Пресс центр 8 «А» класса

Поздравляем!
22 мая 2021
Поздравляем Карпову Елизавету(3 б)  -1 место, с победой в областном этапе (в рамках Всероссийского) конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (рук.Горланова Е.Н.) Итоговый протокол областного конкурса "Неопалимая Купина" 

                                                       
Пресс центр школы




Последний звонок
22 мая 2021
Последний звонок прозвучал для выпускников 9 и 11 классов.

   
   
   
   
                                                
Фотоотчет с праздника.
Пресс центр школы

comments powered by Disqus